Без дублеров и каскадеров: актрисы «Женского квартала» подрались

Звезды «Женского Квартала» устроили между собой настоящие «разборки». Правда, обошлось без серьезных травм, ведь девочки подрались, принимая участие в челлендже The boss bitch fight challenge. Его идея состоит в том, чтобы, получив виртуальный пинок, передать его дальше. Ударить можно не только частями тела, но и любыми подручными средствами. Конечно, драку актрисы устроили дистанционно, но все сняли на камеру в телефоне. Напомним, первыми флешмоб запустили голливудские актрисы, среди которых Марго Робби, Дэрил Ханна, Холли Берри, Камерон Диас и Скарлетт Йоханссон.

Женский квартал фотоколлаж
Участницы "Женского квартала"

В соцсетях это видео уже набрало большое количество и просмотров, и восторженных отзывов. Да и сами актрисы остались довольны результатом, ведь они оторвались по полной. Одна из участниц, а именно Валерия Товстолес в подписи под видео пошутила, что именно так в коллективе проходит "борьба" за роли в «Женском Квартале». Кстати, «зачинщицей» звездной драки стала новоиспеченная мама Вера Кекелия, которая пришла в ярость после того, как кто-то попытался разбудить ее первенца.

А в недавнем интервью Маше Ефросининой Анастасия Оруджова откровенно рассказала о конкуренции между девочами в "Женском квартале".

Женский квартал фотоколлаж
Актрисы "Женского квартала"
Голливудские звезды в The boss bitch fight challenge