Беременная Maruv появилась в российском глянце. Осадчая резко ее осудила

Беременная украинская певица Maruv появилась на российском сайте HELLO с эксклюзивной фотосессией и интервью, в котором рассказала, как сейчас живет «в эпоху перемен». В статье уточняется, что интервью было записано в конце января, однако вышло только в середине марта, в разгар войны Российской Федерации против Украины.

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, увидев опубликованный материал, резко высказалась в адрес Maruv. Она посоветовала певице отдать украинский паспорт и следовать за военным кораблем. Свое эмоциональное предложение Осадчая написала в Инстаграм сторис:

«Аня, отдай украинский паспорт, получи русский и иди за русским кораблем».

Maruv
Maruv на сайте HELLO
Комментарий Кати Осадчей
Комментарий Кати Осадчей на публикацию и интервью Марув

О своей беременности Maruv рассказала незадолго до начала войны. А 26 февраля певица написала пост в Инстаграм:

Сложно опять выходить в новостную ленту. Конечно, сейчас мне тяжело справляться с эмоциями. Все мои мысли в этот момент о здоровье моего малыша и нашей безопасности. Хочу вам сообщить, что все ближайшие концерты, естественно, отменяются.

Также хочу призвать абсолютно всех в это сложное время поступать по совести и сохранять здравый рассудок.  
Российские военнослужащие задумайтесь! Военные действия и тем более человеческие жертвы не сделают людей лучше или счастливее. Всем матерям нужны живые сыновья, детям – отцы, а женам – их мужья».

Напомним, что Анна Корсун (Maruv) родом из Павлограда, Днепропетровской области.

Катя Осадчая
Катя Осадчая