Автор-исполнитель Bronza — о премьере нового клипа и жизни в Швейцарии

krashche.media делится новостями, которые появились у Bronza за время карантина. Прошло чуть более месяца с момента выхода песни и клипа «Дихай повiльно» — первого украиноязычного сингла певицы в этом году, как Bronza выпускает новую работу под названием «Лететь». В комментарии нашему сайту артистка рассказала, кому посвятила композицию и как ей живется в Швейцарии.

Bronza на фоне швейцарских гор
Автор-исполнитель Bronza

Поддержка и любовь, которой так не хватало

Видеоклип на песню «Лететь» исполнительница сняла в Швейцарии, где живет с 2006 года. Съемки пришлись еще на время карантина, но на качестве это никак не отразилось. Еще до периода самоизоляции основную команду певицы составляла она сама и ее муж.

Они вдвоем занимались творчеством: Bronza (настоящее имя —  Галина Аверченкова) пишет текст и музыку, дальше подключается муж, который занимается аранжировкой и сведением, операторской и монтажной работой. Поэтому никакие внешние обстоятельства не могут повлиять на продуктивность певицы. Наоборот, в это сложное для многих время, когда так необходимы радость, любовь и поддержка, Bronza стала работать еще усерднее, чтобы поддержать своих слушателей.

По признаниям певицы, новая песня родилась буквально сама и посвятила она ее своему супругу:

«Эту песню я писала о любви. Она родилась на одном дыхании и очень быстро. Так хочется жить всю жизнь в любви и ощущать это невероятное чувство бесконечно. Клип мы снимали в красивых местах Швейцарии, в разных локациях в течение четырех дней. Продакшн песни, сведение и монтаж делали сами с моим любимым супругом, которому, собственно, и посвящаю эту песню. Очень хочется надеяться, что песня и видеоклип найдут отклик у всех моих слушателей, ведь в песню и во всю работу была вложена душа. Мои слушатели смогут это ощутить».

Bronza
Bronza сняла клип на новую песню «Лететь» на фоне живописной природы Швейцарии

Увидеть новый клип Bronza можно на ее YouTube-канале:

Bronza — «Лететь»

Как появилась Bronza

Bronza — пример self-made личности. Она прошла путь от начинающей певицы до известной исполнительницы с собственными гастролями, съемками клипов и записью альбомов. Какие бы трудности ни выпадали на ее пути, она все равно оставалась верной себе и своей мечте, неустанно трудилась и двигалась вперед.

Жизнь певицы олицетворяет образ сильной современной женщины, с которой нужно брать пример. Она успешно и мастерски соединяет роли заботливой мамы и жены, самодостаточной певицы и бизнесвумен. Между воспитанием ребенка и написанием песен Bronza успевает вести дела танцевальной и театральной школы «Диамант» в Цюрихе.
Немалую роль сыграл и ее муж, который поддерживал певицу с самого начала. Он и сейчас помогает, взяв на себя львиную долю работы по созданию клипов.

Творческая чета до сих пор не обзавелась огромной командой помощников, как делают многие. Они с удовольствием работают вдвоем в своей студии, придумывая новые проекты или занимаясь аранжировкой песен.

О жизни в Швейцарии

«Повседневная рутина присутствует везде — не важно, в какой точке мира ты находишься, — делится Bronza. — Швейцария очень много-культурная страна и здесь приветствуются все языки. Концерты проходят на разных языках, и это норма. Однажды я выступала в Цюрихе со швейцарской группой — они исполняли свой текст на немецком, а я пела свою партию на украинском языке, и публика тепло нас приняла.  Благодаря привлекательным условиям для бизнеса, остается время для творчества, хотя все равно приходится работать 7 дней в неделю и на отдых совсем не остается времени».

Сама жизнь и творчество Бронзы (Bronza) доказывают, что в этом мире нет ничего невозможного. Главное — не останавливаться на достигнутом, не сдаваться под натиском проблем, а верить в свои силы и следовать за мечтой.

«В этом году я уже выпустила 4 клипа и один альбом, но это только начало. Скоро порадую слушателей новинками, так как написала много песен. Мне не хватает месяцев в году, чтобы выпустить все новые песни», — признается автор-исполнитель Bronza.

Следите за творчеством Bronza в сети:

Instagram 

YouTube

Официальный сайт

Bronza
Bronza
Tags