Арсен Мирзоян рассказал, почему не дал свою фамилию их с Тоней Матвиенко дочери

В рубрику «Вкусный эксклюзив» с ведущей Марией Мельник программы «Ранок з Україною» пришли звездные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. В интервью каналу «Украина» артисты рассказали, из-за чего Тоня Матвиенко чуть ли не покинула сцену, и какие качества друг друга они ценят больше всего.

Также супруги признались – они кое-что знают о ревности, и, хотя каждый из них пытается подавлять это чувство, иногда оно дает о себе знать. А вот больше всего певицу до сих пор ранит отношение хейтеров к их семье, ведь вся страна постоянно следит за ними.

Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко
Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко

«Из-за того, что я дочь Нины Матвиенко, представляете, какое количество людей это волнует?! Столько прошло лет, и все равно это продолжается. Пишут, что неталантливая – все мама сделала, что Арсен меня любит за то, что у меня есть такая мама. И будто то, что Арсену дали звание Заслуженного артиста Украины – это тоже мама договорилась», – рассказывает Тоня Матвиенко.

Однако, несмотря на постоянную травлю, именно Арсен Мирзоян решил дать их дочери Нине фамилию жены.

«Это подарок именно Митрофановне. Внуки вообще на радость дедушкам и бабушкам. Она девочка – захочет, потом поменяет свою фамилию», объясняет свое решение Арсен.

Арсен Мирзоян с семьей жены
Арсен Мирзоян с дочкой Ниной, женой, братом и отцом жены

Но, несмотря на бешеную любовь и уважение к своей семье и дело жизни, Тоня Матвиенко признается – хотела все изменить и даже уйти из шоу-бизнеса. Но за столько лет певица уже привыкла к такому вниманию и даже изменилась в отношениях с Арсеном.

«Я делаю все, что он скажет, а ранее сказала бы: «Нет, я сейчас уйду из кадра, ведь ты меня не слушаешь». Начала просто уступать, и стало меньше конфликтов», – поделилась артистка.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в постели
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Именно мудрость помогает супругам поддерживать прекрасные отношения, ну, и конечно, есть место для огня, которого, по словам Тони Матвиенко, у ее супруга, слишком много. А лучшими качествами Арсена она считает чувство юмора, доброту и щедрость.

Певец Арсен Мирзоян тоже рассказал о лучших качествах жены:

«Она ничего не держит в себе, как когда-то. Если возникают проблемы, она о них говорит. Приходит как к психологу и начинает рассказывать», – отмечает певец.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

Читайте, как весной, во время карантина Тоня и Арсен съездили в Чернобыль.

Фото: Инстаграм