Анну Седокову снова раскритиковали за сверхоткровенное фото с мужем

Фото, опубликованное Анной Седоковой в Инстаграм в одном нижнем белье, назвали пошлым и вульгарным

38-летняя Анна Седокова снова стала объектом для критики из-за своего слишком сексуального фото, опубликованного в Инстаграм. На нем она вместе с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, сидит, обнявшись, на кровати в откровенной позе. В то время как муж Ани одет в темные брюки и белую тенниску, певица на фото только в одном нижнем белье. Многие подписчики Седоковой посчитали такой кадр чересчур интимным и вызывающим, который не подобает публиковать в соцсетях матери троих детей.

Анна Седокова в нижнем белье и Янис Тимма
Фото Анны Седоковой и Яниса Тиммы, которое возмутило многих подписчиков в Инстаграм

«Красиво конечно, но это очень интимное, поэтому совершенно не к месту», «Дети Анны смотрят и радуются счастью мамы», «Да красиво, да секси. Но не для соцсетей. Перебор», «В чем идея фото? К чему это?», «На фото эскортница какая-то. Зачем нам твоя жопа? Ужас, я разочарована», «Седокова показывает себя как "мясо", а не женщина с интеллектом»  - вот некоторые из возмущенных комментариев.

Однако было много подписчиков, кому фотография Анны Седоковой в нижнем белье очень понравилась. Они писали, какая она девушка-огонь и как повезло ее новому мужу.

Анна Седокова
Анна Седокова

Кстати, профиль Седоковой в Инстаграм очень популярен – на нее подписано 5, 2 млн человек.

Анна Седокова любит публиковать сексуальные фото с мужем, это далеко не первое.

Фото: Инстаграм