Ани Лорак рассказала, как живут ее родители во время эпидемии коронавируса в Черновцах

В Вербное воскресенье, 12 апреля, поклонники Ани Лорак, наконец-то дождались встречи с любимым кумиром – певица вышла в онлайн-эфир в Инстаграм. Это был часовой разговор, во время которого артистка отвечала на вопросы своих подписчиков. Конечно, самый популярный вопрос – с кем проводит карантин Ани Лорак? Где ее новый возлюбленный Егор Глеб?

Увы, певица про любимого человека не сказала ни слова. Зато во время онлайн-эфира к певице ненадолго присоединилась ее 8-летняя дочь София, которая застенчиво рассказала, что сейчас играет в школьном театре и когда вырастет, мечтает стать актрисой.

Ани Лорак с дочкой
Ани Лорак с дочкой

Поклонники спросили, как поживают родители Ани Лорак? Певица сама родом из Черновцов и там остались жить ее мама с папой и братом. Как известно, Черновцы – один из самых опасных сейчас городов Украины, где были обнаружены первые заразившиеся на коронавирус. И до сих пор количество больных с этим диагнозом продолжает расти в этом регионе.

Певица ответила, что находится постоянно на связи с мамой и папой, ведь они по возрасту как раз в зоне риска. «Они получили от меня указания: из дома без большой надобности не выходить, а если и выходить, то только в маске. Обязательно часто мыть руки, не забывать их дезинфицировать. Но все наши папы и мамы, увы, плохо нас слушаются, когда мы их о чем-то просим (улыбается). Но здесь должна быть дисциплина», - рассказала артистка.

Ани Лорак сидит за столом
Ани Лорак призналась, что дома скучает без концертов и зрителей

Ани Лорак рассказала, чем сама занимается на карантине: делает каждый день зарядку, готовит (лучше всего у нее получается Шарлотка и салаты), смотрит фильмы и сериалы и читает книги.

«Я читаю замечательную книгу «Эмоциональный интеллект». Меня вообще очень интересует философия, психология, эзотерика. Мне интересны все эти темы, связанные с человеком: почему мы здесь, для чего, какие наши цели, миссия. Сейчас изучаю, что такое «эмоциональный интеллект». Многие не понимают, что значит быть «эмоционально развитым человеком». Как не обижать ближнего, как высказать свое недовольство, чтобы не ранить человека. В конце концов, мы все должны помогать и понимать друг друга», - говорит Ани Лорак.

Ани Лорак стоит на кухне
Ани Лорак

Фото: Инстаграм