Андрей Макаревич в четвертый раз стал отцом

68-летний российский музыкант Андрей Макаревич в четвертый раз стал отцом.

У него родился сын, которого назвали Эйтаном. Этой радостной новостью поделился сам Макаревич, опубликовав фото ребенка в Фейсбук. Мальчик появился на свет 6 апреля в одной из клиник Израиля. «Ну вот, знакомьтесь. Эйтан. Отличный парень», - написал музыкант в соцсети под фото малыша.

Сын Макаревича родился еще 30 марта, но только через неделю об этом сообщили общестенности.

Андрей Макаревич сейчас женат на 37-летней израильтянке, родом из Киева, Эйнат Кляйн. Еще до пандемии коронавируса Эйнат работала экскурсоводом и гидом. Пара познакомилась во время путешествий (как известно, Андрей Макаревич известный путешественник, объездил почти весь мир). Женщину рекомендовали Макаревичу как лучшего русскоговорящего гида по Эфиопии. Они поженились в конце 2019 года, сейчас живут в Израиле.

Сын Андрея Макаревича
Сын Андрея Макаревича Эйтан
Андрей Макаревич с женой и сыном
Андрей Макаревич с женой и новорожденным сыном

В официальном аккаунет в Инстаграм группы "Машина времени" тоже появилось официальное сообщение о рождении сына у Андрея Макаревича:

"Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные - 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич усталые, но довольные. Не путайте имена мамы и ребёнка: Макаревич-младший - тёзка одного из братьев Коэнов! От всех поклонников "Машины Времени" желаем новорожденному счастья и мирного неба над головой!"

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

У Андрея Макаревича есть трое взрослых детей: 47-летняя дочь Дана, 34-летний сын Иван и 21-летняя дочь Анна. Также у музыканта трое внуков от старшей дочери: 21-летний Джимми, 19-летняя Эмма и 17-летяя Сара. Все они живут в США и не знают русского языка.

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Фото: Фейсбук