Alina Pash призналась, что пережила депрессию: «Я отчаялась во всем, что меня окружало»

27-летняя украинская певица Алина Паш на страничке в Инстаграм в день своего рождения, 6 мая, презентовала новую песню, которую записала вместе с 13-летней девочкой Аней. И неожиданно вдруг призналась, что еще совсем недавно пережила серьезную депрессию.

Ведь, казалось бы, поводов для грусти нет - Alina Pash сейчас одна из самых ярких певиц украинского шоу-бизнеса, снимает клипы, записывает песни, выпускает альбомы, делает совместные треки с коллегами-музыкантами. И в личной жизни у певицы вроде бы все отлично – есть любимый человек, который ее всецело поддерживает в творчестве.

Alina Pash  на фоне черной стены
Alina Pash

Alina Pash:

«Сегодня в мир вышла песня, которая обладает огромной силой для меня лично. Зимой меня горько припекла тягучая хандра, она как будто продолжалась бесконечно ... Я была опустошенная и уставшая, потеряла все искренние чувства и потеряла все приоритеты.

Я гасла в своих же глазах, стараясь не подавать вида на публике. Это было сложно и противно одновременно. Пытаться внушать веру в других, а самой же быть раздавленной и отчаявшейся во всем, что меня окружало, а главное - в себе самой...

И как бы я не бралась за все это пустое в себе - мое состояние нарушалось снова и снова, набирая истеричных и меланхоличных оборотов.

Так вот Аня, девочка, которой всего 13 лет, сумела меня вылечить всего за день. Как? Послушайте нашу совместную песню, и, надеюсь, поймете».

Alina Pash стоит с головой от манекена
Alina Pash

Сейчас душевное состояние певицы уже не вызывает опасения. Вероятно, ей помогли и незапланированные каникулы, возникшие из-за эпидемии коронавируса, которые она решила провести у себя дома в Буштыно на Закарпатье.

«Я еще раз глубже поняла и осознала, насколько счастливой жизнью меня наградила Вселенная! Я благодарна своим невероятным родителям, которые подарили мне Любовь и это не купишь за миллиарды денег или лайков!», - заключила Alina Pash.

Alina Pash сидит на корточках на фоне яркой стены
Alina Pash
Alina Pash сидит на мосту над речкой
Alina Pash: «Почти девять лет я не могла этого сделать. Какая же это радость, быть дома больше, чем пять дней»

Alina Pash сидит на кресле в саду
Alina Pash у себя дома в Буштыно на Закарпатье
Alina Pash feat Anya Sapayeva - Не впасти

Фото: Инстаграм

Tags