Алексей Дурнев рассказал, почему не женится

35-летний Алексей Дурнев - известный ведущий, шоумен и блогер, автор таких шоу как «Дурнев+1», «Дурнев смотрит сторис», «Дурнев ищет парня», «Еда Дурнева» и «Дурнев портит все» - один из самых завидных холостяков Украины. Не секрет, что многие девушки хотели бы видеть его в качестве главного героя реалити «Холостяк». Однако в прошлом году Дурнев отказался искать любовь на проекте.

В интервью «Світському життю» он объяснил, почему до сих пор, не смотря на свою популярность, не может найти любимую девушку и думает ли Дурнев вообще о своей женитьбе?

«Я настолько закоренелый холостяк, что вообще не верю, что такое со мной может произойти. И в принципе, если бы это и произошло и именно на телевидении, это, конечно, была бы настоящая сказка, снятая телекамерами», - сказал ведущий.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев

Екатерина Осадчая также поинтересовалась, добиваются ли его девушки в соцсетях  и присылают ли голые фото?

«Конечно, это происходит, и фотографии присылают, и пишут, но любви от этого больше не становится», - улыбаясь, ответил Алексей Дурнев и добавил, что иногда он отвечает девушкам в соцсетях, при условии, что фотография красивая.

Фото: Инстаграм @aleksey_durnev