Александр Положинский признался, почему до сих пор не женат и нет детей

49-летний Александр Положинский год назад удивил всех заявлением, что покидает группу «Тартак», которую создал и в которой пел больше 20 лет. Одна из причин – эмоциональное выгорание и потеря интереса к музыке. Музыкант переехал из Киева в родной Луцк – просто живет в свое удовольствие, не обременяя себя новыми музыкальными проектами и планами.

В программе ЖВЛ Александр Положинский также рассказал, почему до сих пор не женат и почему у него нет детей.

Александр Положинский
Александр Положинский

«У меня были отношения, у которых были все шансы перерасти во что-то серьезное – что у меня появится семья, дети. Одни отношения – самые длительные и болезненные, думаю, частично пострадали из-за моей сценической деятельности. У моей избранницы была ревность к сцене, потому что моя любимая девушка тоже была певицей. Мы прекратили друг друга мучать, наконец, и разошлись. И она смогла себя реализовать как певица.

Ни одна женщина в моей жизни не дела мне уверенности в том, что я хочу ее видеть матерью своих детей, поэтому я и не жалею, что у меня нет детей.

Можно сказать, что я еще никогда не хотел иметь детей. Если так получится, что я умру, и у меня не будет наследников, то это не будет для меня большой проблемой», - рассказал Александр Положинский.

Александр Положинский рассказал о личной жизни

Фото: Инстаграм