Александр Педан показал лицо 4-летнего сына

В четвертый день рождения сына Александр Педан, наконец, показал его лицо.

38-летний телеведущий долго скрывал от общественности лицо мальчика, а фотографии и видео, которые он выкладывал в Инстаграм, всегда были сделаны таким образом, чтобы лица не было видно. Марк – очень желанный ребенок, возможно, с этим связана такая секретность. Педан в интервью рассказывал, что они с женой долго мечтали о сыне, а его старшая дочь Лера даже писала «письма Деду Морозу», с просьбой, чтобы у нее родился младший братик.

Из милого и трогательного фото, на котором Александр Педан держит на руках сына-именинника, видно, как он похож на своего известного папу. А из поста становится понятно, что он не только визуально его копия, но также и по характеру.

Александр Педан с сыном Марком
Александр Педан с сыном Марком

«Для меня самое ожидаемое и самое важное событие последних 10 лет - это рождение Марика. Вообще, что бы там ни говорили, но сын для отца - не просто продолжение рода. Это друг, это возможность передать свои знания, мужской опыт.

Это настоящая мужская любовь. Марику 4. Время пролетело очень быстро. И есть уже поводы гордиться. Во-первых, сын умеет магнетизировать людей. Это знают все наши друзья.

Во-вторых, он такой же активный, как и я. И уверен, что мы еще посерфим и облазим все горы. Но это впереди. Марик, расти здоровым. То, что ты красавчик и умничка, мы уже и так все знаем», - написал Педан.

Напомним, Александр Педан уже больше 15 лет живет в счастливом браке с преподавателем английского языка Инной, у пары 15-летняя дочь Валерия и 4-летний сын Марк.

Александр Педан с сыном
Александр Педан с сыном
Педан с дочкой и женой
Александр Педан с женой Инной и дочкой Лерой

Александр Педан рассказал про секреты своей счастливой семейной жизни.

Фото: Инстаграм