Александр Эллерт пошутил над своим разрывом с Ксенией Мишиной в клипе мем-поп группы

Александр Эллерт в который раз доказал, что обладает прекрасным чувством самоиронии, присущим далеко не каждой звезде. Появившись на первых кадрах клипа мем-поп группы «ЖЕТОН», комик сыронизировал над своим недавним расставанием с Холостячкой Ксенией Мишиной. Эллерт появляется на зеленой лужайке перед частным домом с большим надувным кругом в форме голубой акулы и спрашивает солиста группы Женю Дудника: «Жека, и чего ты один?» А тот ему отвечает: «Ну кто бы говорил», и в это время на заднем плане лает собака: «Где Ксюша?»

Александр Эллерт стоит на лужайке
Александр Эллерт и Женя Дудник в клипе «Кетчунез»
Александр Эллерт с надувным кругом стоит на лужайке
Александр Эллерт в клипе «Кетчунез»

А дальше в клипе на песню «Кетчунез» происходит веселая вечеринка в лучших традициях голливудского кино: бассейн, напитки и еда, а также много красивых девушек в соблазнительных купальниках (для этих ролей пригласили популярных инста-моделей, среди которых playmate Playboy of the year Адель Вакула и «Мисс Украина» Кристина Столока, а также целую команду по синхронному плаванью). В качестве вишенки на торте – в эпизодической роли легендарный Борис Бурда.

«Мы точно знали, кого хотели видеть в клипе в качестве звёздных гостей, и, к счастью, все они согласились. Борис Оскарович Бурда, ожидая своей сцены, сыграл для тусовки несколько песен под аккомпанемент гитары. Молодежь смотрела во все глаза, почти не дышала… Так и бывает, когда встречаешься с легендой!», - сказал музыкант Женя Дудник.

модели стоят на лужайке
Кадр со съемок клипа группы "ЖЕТОН" на песню «Кетчунез»
модели в купальниках стоят на лужайке перед столом
Кадр со съемок клипа группы "ЖЕТОН" на песню «Кетчунез»
Женя Дудник
Женя Дудник
ЖЕТОН — Кетчунез (feat. Борис Бурда)

Также читайте, какие клятвы верности и признания в любви говорили друг другу Александр Жллерт и Ксения Мишина.

Фото: пресс-служба