Алек и Хилари Болдуин ждут пятого ребенка

Много детей  в семье – это счастье! Так считают 62-летний голливудский актер Алек Болдуин и его жена, 36-летняя тренер по йоге Хилари. У пары уже есть четверо маленьких детей: 6-летняя Кармен, 4-летний Рафаэль, 3-летний Леонардо и Ромео, которому скоро исполнится два года. А у Алека есть еще и взрослая 24-летняя дочь Айрленд  от брака с Ким Бэссинджер.

И вот вчера на своей страничке в Инстаграм Хилари записала видео, на котором слушает сердцебиение ребенка у себя в животе на УЗИ.

«Включите звук. Я позволю ребенку самому говорить, потому что у меня не хватает слов, чтобы выразить то, как этот звук заставляет нас чувствовать себя. Мне только что сказали, что все хорошо и ребенок здоров. И я сразу хочу поделиться с вами этой новостью», - написала Хилари Болдуин.

Алек и Хилария Болдуин целуются
Алек и Хилари Болдуин
Алек Болдуин с детьми на пляже
Алек Болдуин с детьми в Нью-Хэмпшире

Надо сказать, что Хилари очень активна в Инстаграм: она часто делится своими домашними фото и видео, показывает комплекс упражнений, делится со своими подписчиками полезными советами и новостями. Так, например, год назад у нее случился выкидыш, о котором она без стеснения написала в соцсети, а через несколько месяцев снова забеременела. Но, к сожалению, следующая беременность тоже закончилась выкидышем.

Алек и Хилари тяжело переживали эту потерю, но сказали, что не остановятся в попытке снова и снова завести ребенка. И вот сегодня они делятся с миром такой чудесной новостью!

Алек Болдуин с семьей дома
Алек Болдуин с семьей
Кармен портрет
6-летняя Кармен
Рафаэль мокрый в ванной
4-летний Рафаэль
Леонардо сидит на диване
3-летний Леонардо
Ребенок стоит на улице
Ромео, которому 17 апреля исполнится два года
Три маленьких мальчика стоят у двери
Сыновья Алека и Хиларии
Алек Болдуин с собаками
А еще в семье у Болдуинов три собаки!
Хилария Болдуин в костюме
Красавица-жена Алека Болдуина - Хилария