Альбинос, трансгендер, гей, plus size модель в клипе Michelle Andrade «Proud»

Мишель Андраде презентовала новое видео, в котором заложен важный социальный месседж – нужно гордиться тем, кем ты есть.

В основе режиссерской идеи Максима Шелковникова и Дениса Манохи – реальная история Мишель. Переехав из Боливии в Украину в 13 лет, она столкнулась с трудностями, близкими всем иностранцам. Спустя время она говорит об этом открыто, как и герои клипа – реальные люди с их реальными историями.

Michelle Andrade в белом костюме
Michelle Andrade

«Гордись тем, кто ты есть» всем людям мира  и призывает каждого уловить это послание: «Независимо от цвета кожи, национальности, сексуальной ориентации, своего тела и его возможностей, мы все равны и достойны любви, веры, гордости, поддержки…

Поддержка сейчас особенно важна! Сейчас, когда мы физически оторваны от любимых и друзей, не можем обнять друг друга, мы еще сильнее должны чувствовать друг друга и помогать на расстоянии. Меня вдохновляют герои видео.

Мы все разные. Но мы не стесняемся говорить об этом и принимаем себе такими, какие мы есть. Я горжусь собой и я горжусь каждым», - говорит певица.

В главных ролях:

Открытый гей Евгений Огурцов, совершивший каминг-аут после нападения на него в центре Киева из-за его сексуальной ориентации

Танцор Максим Ежов, который родился темнокожим в Украине  и с уверенностью говорит «Да, я – нигер, и это классно!»

Паралимпийка Евгения Бреус, ставшая заслуженным мастером спорта в Украине по фехтованию на колясках, будучи 30 лет на протезе

Модель-трансгендер Карина Минаева, впервые совершившая каминг-аут на телевидении 6 лет назад в проекте «Топ-модель по-украински»

Девушка-альбинос Анастасия Коломиец, уникальная внешность которой позволила ей к 19 годам стать успешной и востребованной моделью
 
Анастасия Чалая, утратившая слух в 3 года, но не потерявшая веру в себя и оптимизм

Елена Шевченко – активистка ЛГБТ-сообщества, которая  открыто выступает за права лесбиянок

Plus size модель София Возняк, принявшая и полюбившая свое тело, не вписывающееся в общепринятые стандарты.

Michelle Andrade - PROUD