Актриса Зои Кравиц разводится через полтора года после свадьбы

Начинаем 2021-й год с первой новости о разводе из Голливуда. 32-летняя актриса и модель Зои Кравиц и ее муж, актер Карл Глусман, подали на развод через полтора года после свадьбы. Об этом пишет американский таблоид People, в распоряжение которого попали документы, подтверждающие желание актрисы расторгнуть брак. Представитель Кравиц уже подтвердил официально этот факт, но причины не назвал.

Зои Кравиц и Карл Глусман
Зои Кравиц и Карл Глусман

Дочь легендарного рок-музыканта Ленни Кравица начала встречаться с Карлом Глусманом в 2016-м году, через два года у них состоялась помолвка, а летом 2019-го пара сыграла свадьбу в Париже. Торжество, на котором присутствовали только члены семьи и близкие друзья пары, прошло в парижском доме Ленни Кравица.

Летом 2020-го Кравиц и Глусман отметили первую годовщину брака и поздравили друг друга с этим, опубликовав черно-белое фото. В том посте актер намекнул, что в их отношениях появились сложности, однако он выразил надежду, что они смогут с ними справиться. Сейчас Карл Глусман удалил все совместные фотографии с женой из Инстаграм.

Зои Кравиц и Карл Глусман
Зои Кравиц и Карл Глусман сыграли свадьбу в Париже летом 2019-го
Зои Кравиц
Зои Кравиц
Карл Глусман
Карл Глусман
Зои Кравиц
Зои Кравиц

Фото: Инстаграм