72-летний отец Дэвида Бекхэма собирается жениться во второй раз

В то время, когда во всем мире бушует эпидемия коронавируса, отец Дэвида Бекхэма объявил о своей помолвке с известным адвокатом Хилари Мередит. Пара познакомилась год назад на одном из благотворительных мероприятий, выполняя некоторую работу для армии Великобритании, ветеранов и их семей.

Новая избранница Тэда Бекхэма – довольно успешный адвокат и очень богатая леди: она руководит юридической фирмой Hilary Meredith Solicitors и является приглашенным профессором права по делам ветеранов в Честерском университете.

Отец Дэвиде Бекхэма с невестой
Тэд Бекхэм и Хилари Мередит

Сейчас счастливая пара находится в самоизоляции в поместье Хилари в Чешире. Об их помолвке стало известно из поста в Твиттер: «Хотя сейчас в мире происходят гораздо более важные вещи, мы рады сообщить, что обручены. Оставайтесь в безопасности».

Пока что Дэвид Бекхэм никак не прокомментировал помолвку своего отца. После развода родителей, который произошел 18 лет назад, экс-футболист взял сторону матери. Об этом можно судить хотя бы по тому, что на личной странице Инстаграм Дэвид часто делился фотографиями мамы: они вместе посещают рестораны, ходят на футбольные и теннисные матчи, на модные показы Виктории, вместе путешествуют.

Дэвид Бекхэм с мамой и папой стоят на улице
Дэвид Бекхэм с матерью и отцом

С отцом же у Дэвида практически нет ни одной фотографии. Тэд Бекхэм прожил с первой женой Сандрой 33 года, в браке у них родилось трое детей. Отец футболиста в автобиографической книге писал, что причиной их развода стала неожиданно обрушившаяся на их семью известность, к которой они были не готовы, ведь оба выходцы из рабочего класса.