48-летняя Снежана Егорова в третий раз стала бабушкой

Старшая дочь актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой Анастасия (или как ее все называют Стася), кажется, решила во всем следовать за мамой. Это касается не только работы, но и личной жизни. Стасе всего 27 лет, а она уже трижды мама! 12 мая актриса театра и кино Стася Ровинская родила девочку, которую назвала Эммой.

О том, что в семье Стаси и ее мужа, экс-актера и бизнесмена Ярослава Ровинского ожидается пополнение, впервые стало известно в ноябре. Об этом сама Стася написала в соцсетях и сразу сказала, что они ждут девочку.

Напомним, Стася вышла замуж зимой 2014 года. Пышной свадьбы не было – влюбленные просто пошли вдвоем в загс и расписались, даже не позвали родителей. А летом начинающая тогда актриса впервые стала мамой, родив сына Эвана. Через два года у пары родился второй сын Эней. Похоже, в семье решили следовать традиции называть всех детей именами, начинающимися с одинаковой буквы.

Напомним, у самой Снежаны Егоровой пятеро детей. Две старшие девочки 27-летняя Анастасия и 23-летняя Александра родились в браке с режиссером Семеном Горовым, а трое младших – 14-летний Андрей, 10-летняя Арина и 8-летний Иван телеведущая и актриса родила от актера и музыканта Антона Мухарского, с которым сейчас в разводе.

Стася Ровинская и Снежана Егорова
Стася Ровинская с мамой, Снежаной Егоровой
Дети Снежанф Егоровой стоят в саду
Младшие дети Снежаны Егоровой: Андрей, Арина и Иван
Снежана Егорова со всеми детьми
Снежана Егорова со всеми своими детьми

Фото: Инстаграм, Фейсбук