40-летняя Пэрис Хилтон впервые выходит замуж

Наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Картера Реума 13 февраля, накануне Дня всех влюбленных. А в день своего рождения, 17 февраля, она объявила об этом на весь мир!

«Прошлый год с COVID ускорил очень многое. Как человек, который постоянно путешествовал, у меня была возможность остаться дома и пересмотреть то, что было для меня важно. Мои отношения и время, которое я провела с Картером, были подарком. Я с нетерпением жду нашей следующей в жизни главы», - говорит Пэрис Хилтон PEOPLE.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер Реум

«У меня была уникальная возможность ежедневно знакомиться с настоящей Пэрис в течение последнего года, и я очень рад и счастлив, что она станет моей будущей женой. Она притягивает к себе добротой, трудолюбием, искренностью. Она делает этот мир лучше, и она будет продолжать это делать в качестве моей жены и матери наших будущих детей», - сказал Картер Реум.

40-летний бизнесмен Картер Реум для возлюбленной выбрал специальное кольцо, созданное Жаном Дуссе, правнуком Луи Картье. Помолвка состоялась на частном острове, где "главная светская львица планеты" Пэрис Хилтон отмечала свой 40-й день рождения в кругу семьи. На имениннице было белое длинное платье от Retrofete и корона на голове бренда Loschy. Картер также выбрал для себя костюм белого цвета.

Пэрис Хилтон и Картер Реум на пляже
Помолвка Пэрис Хилтон и Картера Реума

«Когда вы находите свою вторую половинку, вы не просто знаете об этом. Вы чувствуете это. Моя любовь и я были вместе с первого свидания, а на мой день рождения он устроил специальную поездку в тропический рай. Пока мы шли по пляжу, чтобы поужинать там, Картер привел нас в домик, украшенный цветами, и упал на одно колено. Я сказала «Да, да навсегда»! Нет больше никого, с кем бы я предпочла провести вечность», - написала Пэрис Хилтон в Инстаграм.

Пэрис Хилтон и Картер Реум на пляже
Картер Реум делает предложение Пэрис Хилтон

Родные очень рады за Пэрис. Журналу People близкий друг семьи сообщил, что «и она сама, и ее семья в восторге от Картера. Он отличный парень! После всего, что пришлось пережить Пэрис в жизни, она заслужила, чтобы быть счастливой».

Пэрис Хилтон начала встречаться с Картером Реумом год назад. Он давний друг семьи Хилтон, родом из Чикаго, учился в Колумбийском университете. Вместе с братом Кортни они основали бренд спиртных напитков VEEV Spirits.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон с братом и сестрой на пляже
Пэрис Хилтон с братом Барроном и сестрой Ники
Пэрис Хилтон с женихом
Пэрис Хилтон с женихом
Пэрис Хилтон в кругу семьи
Пэрис Хилтон в кругу семьи (в центре мама Картера Реума)
Пэрис Хилтон с женихом
Пэрис Хилтон с женихом

В прошлом у Пэрис Хилтон бурная личная жизнь. Она встречалась с бывшим мужем Памелы Андерсон Риком Саломоном, была помолвлена с Джейсоном Шо. У Пэрис были яркие романы с певцом Ником Картером, внуком греческого судовладельца Янниса Лациса Парисом, с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, который потом удачно женился на Камерон Диаз. Последним ее бойфрендом был актер из сериалов и модель Крис Зилка, с которым она рассталась в 2018-м.

Фото: parishilton.com, People