27-летний внук Элвиса Пресли покончил с собой

Бенджамин Кио, внук легендарного певца Элвиса Пресли и сын певицы Лизы Мари Пресли, в воскресенье был найден мертвым в своем доме в городе Калабасасе, штат Калифорния. Как пишет портал TMZ, причиной смерти стало самоубийство. 27-летний Бенджамин скончался от огнестрельного ранения, которое, по предварительной версии, нанес себе сам.

Пресс-секретарь дочери Элвиса Пресли 52-летней Лизы Мари Пресли заявил, что она «шокирована произошедшим и убита горем. Она очень любила этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни». И единственным сыном.

Лиза Мари Пресли и Бенджамин Кио
Ліза Марі Преслі з єдиним сином Бенджаміном, який пішов з життя у 2020-му

Напомним, единственная дочь Элвиса Пресли Лиза Мари Пресли была замужем четыре раза и у нее четверо детей. Бенджамин Кио был сыном от первого брака с музыкантом Дэнни Кио, от которого есть еще 31-летняя дочь Райли. Позже она вышла замуж за Майкла Джексона (их брак продлился полтора года), а также за актера Николаса Кейджа (этот брак продержался 109 дней). В 2006 году Лиза Мария Пресли вышла замуж за гитариста Майкла Локвуда, от которого родила двух девочек-близняшек Харпер и Финли.

О Бенджамине известно немногое. Он, как и члены его семьи, занимался музыкой, писал песни.

Бенджамин Кио с мамой
Бенджамин Кио с мамой Лизой Мари Пресли
Лиза Мари Пресли с детьми
Лиза Мари Пресли со всеми своими детьми

Фото: Инстаграм @lisampresley