15 лет вместе: Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод отмечают круглую дату

Известный продюсер Алена Мозговая из тех женщин, кто хорошо помнит знаменательные даты в своей семье – не только дни рождения, свадьбы и крестины, но и даже точную дату знакомства с любимым мужем, 37-летним певцом Дэвидом Аксельродом. 10 декабря 15 лет назад они познакомились и с этого момента и началась их история любви.

Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод, известный раньше под именем Владимира Ткаченко, то сходились, то расходились, об их романе в свое время много писали в СМИ и не верили в то, что этот союз сможет долго продержаться в большей мере из-за того, что Дэвид на 9 лет младше Алены. Но они доказали обратно. А в феврале 2015 года у них родилась дочь Соломия.

Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод

«10 грудня 2005 року ми познайомились. 15 років. Сходились, розходились, потім знову сходились і розходились. Але правду кажуть, ніщо не може розірвати цю невидиму нитку між людьми, яким судилося бути разом», - написала Алена Мозговая пост в Фейсбук.

Напомним, Алена Мозговая – дочь известного певца Николая Мозгового, раньше была замужем за Александром Пономаревым. Для Дэвида брак с Аленой первый.

Дэвид Аксельрод с дочкой Соломией
Дэвид Аксельрод с дочкой Соломией

Фото: Инстаграм, Фейсбук